Приехала за колодками на Джили, предложили на выбор оригинал и дубль. Цены более чем адекватные в отличие от похожего магазина. Ещё и расходники в виде салонного и масляного фильтра оказались по наличию, на выбор дубль и оригинал и масло лопаль (!) в наличии! Это вообще единственные ребята у которых я его нашла. В общем зашла за колодками, а закупилась по полной 😅 Ивану отдельное спасибо, все объяснил